Produktsuche
Sie suchen nach: „BERBERIS TROPFEN“
BERBERIS TROPFEN 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Fritz Zilly GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04560368
- AVP:
- 18,56€²
- Ihr Preis:
- 15,78€¹
- Sie sparen:
- 2,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 315,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VITAFOLIA Berberis Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Kronen-Apotheke am Rathaus
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09608306
- AVP:
- 35,45€²
- Ihr Preis:
- 30,13€¹
- Sie sparen:
- 5,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 301,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BTF B cum Berberis Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00890117
- AVP:
- 31,93€²
- Ihr Preis:
- 27,14€¹
- Sie sparen:
- 4,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 271,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEPARANOX H Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05918205
- AVP:
- 20,25€²
- Ihr Preis:
- 16,00€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (21%)
- Grundpreis:
- 320,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARANOX H Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05918122
- AVP:
- 31,65€²
- Ihr Preis:
- 25,00€¹
- Sie sparen:
- 6,65 € (21%)
- Grundpreis:
- 250,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPAR HOM Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 02749937
- AVP:
- 20,25€²
- Ihr Preis:
- 16,00€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (21%)
- Grundpreis:
- 320,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEXACYL Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00388837
- AVP:
- 29,40€²
- Ihr Preis:
- 23,23€¹
- Sie sparen:
- 6,17 € (21%)
- Grundpreis:
- 232,30 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEXACYL Tropfen 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00384147
- AVP:
- 15,67€²
- Ihr Preis:
- 12,38€¹
- Sie sparen:
- 3,29 € (21%)
- Grundpreis:
- 412,67 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEXACYL Tropfen 10 ml Tropfen
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00383662
- AVP:
- 13,08€²
- Ihr Preis:
- 10,33€¹
- Sie sparen:
- 2,75 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.033,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
